Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile

Wanbo Cube 2 Pro Proiettore, Bianco

Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile

Prezzo più basso
>72h
181,78 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
183,41 €
Spedizione da 11,76 €

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
194,53 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
211,39 €
Spedizione da 11,40 €

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,01 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
236,37 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
238,59 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
240,84 €
Spedizione da 3,99 €

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
242,21 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile

Offerta più conveniente

Per cosa è ideale questo proiettore? Cine in Casa Schermi grandi e colori vivaci. Esperienza cinematografica domestica. Portatile e Viaggi Compatto leggero e facile da trasportare. Cinema ovunque tu sia. Smart e Streaming Android TV integrato Netflix certificato e WiFi dual band. Proietta immagini FullHD nitide ovunque con Wanbo Cube 2 Pro: portatile smart e pronto per lo streaming. Caratteristiche Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile Esperienza cinematografica domestica ovunque. Il Wanbo Cube 2 Pro offre una risoluzione nativa FullHD 1920x1080 e una luminosità di 500 lumen ideale per ambienti oscuri e per creare uno schermo fino a 150 pollici. La tecnologia LED assicura colori vivaci e dettagli nitidi perfetti per film gaming casual e presentazioni tecniche in casa o in viaggio. Smart TV Android TV 11 integrato. Accedi direttamente a Netflix certificato YouTube Disney+ HBO Max e migliaia di app tramite Google Play Store. La configurazione WiFi d
181,78 €
>72h
PC Componentes IT