Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Comp

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Comp

Prezzo totale più basso
119,99 €
Spedizione gratuita

Pedali Wahoo Speedplay comp Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Comp

124,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Speedplay Comp Pedals Argento Black / Silver

1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Fitness Peday Wahoo Speedplay COMP WFPRC1S53

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Comp

Disponibilità immediata
147,62 €
Spedizione da 12,62 €
Wahoo Fitness SpeedPlay Pedali Comp

Offerta più conveniente

Sistema di pedali Chromoly: il versatile Speedplay Comp offre vantaggi per i ciclisti di tutti i livelli. Facile da usare: Snap Right: Speedplay Comp combina uno scatto preciso, ingresso a doppia faccia e sblocco senza sforzo per fornire il sistema di pedali più facile da usare. Passi, prendi e vai. Altezza impilabile - Comfort di camminata - Sicuro e stabile - Speedplay Comps sicuro di sé con pedalata e tacchetti walk-in consentono di guidare comodamente tutto il giorno e offrono anche una piattaforma estremamente stabile per camminare quando si scende dalla bicicletta. Regolabile su 3 assi - vestibilità personalizzata. Prestazioni di picco: Speedplay è l'unico sistema di pedali che offre regolazione indipendente in avanti, sinistra-destra e galleggiante per ottimizzare la vestibilità e migliorare le prestazioni attraverso una migliore biomeccanica.
119,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WAHOO Speedplay Easy Cleat - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
49,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedali Wahoo Speedplay aero Noir TU
223,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness Wahoo SPEEDPLAY Nano Titanium Pedals taglia unica
399,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo fitness speedplay zero 56mm stainless steel pedal pair
249,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €