Wahoo Fitness Cunei Speedplay Easy Tension

WAHOO Speedplay Easy Cleat - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Easy Tension

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Easy Tension

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Cunei Wahoo Speedplay easy tension Noir

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Wedges Speedplay Easy Tension Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Fitness Cunei Speedplay Easy Tension

63,17 €
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness Cunei Speedplay Easy Tension

Offerta più conveniente

Design Innovativo: Pedale Speedplay con sgancio facile e tensionabile Materiale Robusto: Costruzione in alluminio per resistenza e leggerezza Adatto per Strada: Ideale per biciclette da strada Colore Grigio Elegante: Design sobrio e moderno Peso Riduci: Solo 140 grammi per pedalata confortevole
49,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wahoo Fitness Wahoo SPEEDPLAY Nano Titanium Pedals taglia unica
399,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Speedplay Comp Pedals Argento Black / Silver
124,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copri tacchetti per bici per Wahoo e per Speedplay, proteggi la tua piastra
13,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €