Wahoo Fitness Pédales Speedplay Nano

Wahoo Fitness Wahoo SPEEDPLAY Nano Titanium Pedals taglia unica

Wahoo Fitness Pédales Speedplay Nano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Pedali wahoo fitness speedplay nano

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pedali Wahoo Speedplay nano Noir

2-6 giorni lavorativi
436,64 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Speedplay Nano Pedals Nero Black

8 giorno(i) lavorativi
466,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Fitness Pédales Speedplay Nano

467,93 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness Pédales Speedplay Nano

Disponibilità immediata
550,00 €
Spedizione da 22,00 €
Wahoo Fitness Pédales Speedplay Nano

Offerta più conveniente

Pedali Firstclass super leggeri per i motociclisti più esigenti Pedali standard inclusi, compatibili con piastre Easy Pedal Profilo piatto della pedana e struttura in gomma per una maggiore stabilità durante la discesa e la corsa
399,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tappetino da allenamento wahoo fitness per kickr power trainer
66,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Wahoo Fitness Simulatore di Pendenza Kickr Climb
399,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness TRACKR Radar per Biciclette, Nero
164,99 €
15 prezzi
snl.it
Spedizione gratuita
WAHOO Tickr Fit Heart Rate Monitor - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
59,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WAHOO Speedplay Easy Cleat - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
49,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita