Computer da ciclismo Wahoo ELEMNT ACE GPS

Wahoo Fitness ELEMNT ACE Computer da Ciclismo

3,6 (22)

Computer da ciclismo Wahoo ELEMNT ACE GPS

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 14,90 €

Wahoo Fitness ELEMNT ACE Computer da Ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo fitness elemnt ace gps bike computer

4 días giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione da 0,99 €

Wahoo Fitness ELEMNT ACE Computer da Ciclismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
424,76 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness Elemnt Ace Gps-Fahrradcomputer con 3.8" TFT-Touchscreen WFCC7

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,95 €
Spedizione da 6,90 €

WAHOO Elemnt Ace - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
449,90 €
Spedizione da 1,00 €

Contachilometri GPS per bicicletta Wahoo Elemnt Ace Noir

2-6 giorni lavorativi
449,99 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Fitness ELEMNT ACE Computer da Ciclismo

Unknown
468,20 €
Spedizione gratuita

Wahoo Elemnt Ace Gps Cycling Computer Trasparente Black

1 giorno(i) lavorativi
527,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Computer da ciclismo Wahoo ELEMNT ACE GPS

Offerta più conveniente

Brillante e chiaro. Senza sforzo, intuitivo. Il nuovissimo ELEMNT ACE è il nostro computer da bici più grande e potente. Grazie alla praticità del touchscreen, al display sovradimensionato e all'intelligenza di guida che si occupa dei dettagli, semplifica la pedalata in modo che possiate concentrarvi sul viaggio che vi attende. Il risultato è un'esperienza che rende la pianificazione, la navigazione e l'analisi delle prestazioni più facile che mai, permettendovi di affrontare grandi obiettivi e grandi avventure. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Indicazioni acustiche turn-by-turn: non perdete mai una svolta con la navigazione ad attivazione vocale. - GPS a doppia banda: migliora la precisione in ambienti difficili dove il segnale può essere ostacolato da alberi fitti e dal rumore della città. - Navigazione intelligente sul dispositivo: esplorate in tutta tranquillità e navigate durante la guida grazie alle funzioni di navigazione intelligente di qualità superiore, tra cui: Fammi part
399,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Wahoo Fitness Elemnt Bolt 3 – Unisex – Nero – Taglia unica – modello 2025
255,00 €
12 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Adattatore wahoo fitness quarter turn da garmin a wahoo
16,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo ROAM 3
Spedizione da 14,90 €
Wahoo Fitness ELEMNT BOLT V2 Bundle, nero, Taglia unica
344,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Elemnt Bolt Tether - accessori ciclocomputer Black unisex
14,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

22 Valutazioni
5 stelle
11
4 stelle
0
3 stelle
6
2 stelle
1
1 stella
4
Amazon.de Kunde

Ho sempre navigato con il telefono e diverse app. Solo LocusMap offre la possibilità di creare una dashboard personalizzata e collegare tutti i sensori possibili. Però LM ha ancora errori importanti e il telefono è difficile da leggere sotto la luce diretta del sole, quindi alla fine ho optato per i…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ho percorso quasi 80.000 miglia in decenni. Volevo conoscere NUOVI itinerari che altri hanno seguito. Una mappa cartacea non è adeguata; 'Ride with GPS' è la mia scelta con l'ACE con lo schermo più grande disponibile. Integrazione perfetta con il radar posteriore, senza il quale non pedalerei su una…

via trustami

Amazon.com Kunde

Per ora lo sto provando e lo sto accendendo.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il tempo di avvio è un po' lento, si aggiorna spesso quindi conviene accenderlo una buona ventina di minuti prima di partire anche se lo usi spesso. Il touch screen non è molto sensibile, quindi può essere difficile da usare, ma i tasti funzionano meglio. La mappa è bella, le dimensioni aiutano molt…

via trustami