Wahl Magic Clip 5 Stars Series, Rasoio elettrico profesionale per capelli, con filo

Wahl Magic Clip Hair Clipper

offerte usate a partire da

Wahl Magic Clip 5 Stars Series, Rasoio elettrico profesionale per capelli, con filo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Wahl Magic Clip 5 Stars Series, Rasoio elettrico profesionale per capelli, con f

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,71 €
Spedizione gratuita

Wahl Magic Clip Filo Professionale Tagliacapelli 5 Stella Serie UK Modello 240V

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,88 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Prestazione

Ampiezza taglio 4 cm
Lunghezza massima del taglio 2,5 mm
Lunghezza minima del taglio 0,8 mm
Colore del prodotto Rosso, Acciaio inox

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Pettine capelli
Quantità di pettini 8

Dimensioni e peso

Peso 620 g
Lunghezza cavo 3 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Ricaricabile No
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficiente: Motore V9000 per rasatura rapida e precisa.
• Maneggevole: Design ergonomico e peso bilanciato per un uso comodo.
• Poli-funzionale: Regolazione della lunghezza di taglio senza cambio di lama.

Prodotti simili

MAGIC CLIP cordless WAHL
133,80 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
wahl tagliacapelli magic clip black cordless
141,56 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wahl 5 Star Magic Clip Tosatrice
82,00 €
82.0 EUR/1.0 unità
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl 3026830 Hair clipper Magic Clip 5 corded EU Personal Hygiene 3026830
75,95 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahl 3027252 Clipper 5 Cordless Magic Clip 5V red Personal Hygiene 3027252
123,01 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl Magic Clip 5 Stars Series, Rasoio elettrico profesionale per capelli, con filo

Offerta più conveniente

Wahl Magic Clip 5 Stars Series, Rasoio elettrico profesionale per capelli, con filo
94,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it