Wahl Precision Clipper Magic Clip - tagliacapelli a filo

Wahl 5 Star Magic Clip Tosatrice

offerte usate a partire da

Wahl Precision Clipper Magic Clip - tagliacapelli a filo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,00 €
82.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WAHL PROFESSIONAL TAGLIACAPELLI SERIES MAGIC CLIP

2 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

WAHL - Macchina da taglio - 1 pezzo

Disponibilità immediata
84,62 €
Spedizione gratuita

WAHL - Macchina da taglio - 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,62 €
Spedizione gratuita

Wahl Magic clip Rosso, Acciaio inossidabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
86,49 €
Spedizione da 6,99 €

Wahl Precision Clipper Magic Clip - tagliacapelli a filo

Disponibilità immediata
88,00 €
88.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WAHL PROFESSIONAL TAGLIACAPELLI SERIES MAGIC CLIP

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
EUR 89,99 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Wahl Precision Clipper Magic Clip - tagliacapelli a filo

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 6,50 €

Wahl Precision Clipper Magic Clip - tagliacapelli a filo

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Ampiezza taglio 4 cm
Lunghezza massima del taglio 2,5 mm
Lunghezza minima del taglio 0,8 mm
Colore del prodotto Rosso, Acciaio inox

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Pettine capelli
Quantità di pettini 8

Dimensioni e peso

Peso 620 g
Lunghezza cavo 3 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Ricaricabile No
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficiente: Motore V9000 per rasatura rapida e precisa.
• Maneggevole: Design ergonomico e peso bilanciato per un uso comodo.
• Poli-funzionale: Regolazione della lunghezza di taglio senza cambio di lama.

Prodotti simili

Wahl Rasoio professionale 5 Star Vanish - Modello 55595
118,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl Professional 5 Star Series Cordless Legend Model 08594
149,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
WAHL PROFESSIONAL TAGLIACAPELLI 5 STAR FINALE
163,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione gratuita
Wahl 5 STAR Legend Taglia capelli
115,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wahl Precision Clipper Magic Clip - tagliacapelli a filo

Offerta più conveniente

Magic Clip
82,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it