TOSATRICE BARBIERE WAHL MAGIC CLIP 5 STAR SERIE PROFESSIONALE PER PARRUCCHIERE

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione da 11,90 €

WAHL TOSATRICE MAGIC CLIP 5 STAR PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BARBIERE BARBER SHOP

Prezzo totale più basso
81,90 €
Spedizione gratuita

Wahl Magic Clip Fading Haarschneider Per Uomo Argento Con Accessori 08451-316

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,06 €
Spedizione da 14,90 €

Wahl - magic clip 5 stelle professionale con filo tagliacapelli taglio a zero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 8,00 €

Tagliacapelli Magic Clip Con Filo - Wahl

101,46 €
Spedizione da 6,00 €

Wahl pro MagicClip Star Tagliacapelli E2413 - Tagliacapelli

1-4 giorni lavorativi
159,71 €
Spedizione gratuita

WAHL MAGIC CLIP SENZA FILO CORDLESS BARBER SHOP TOSATRICE

170,00 €
Spedizione da 8,00 €
TOSATRICE BARBIERE WAHL MAGIC CLIP 5 STAR SERIE PROFESSIONALE PER PARRUCCHIERE

Offerta più conveniente

Tipo: Capelli / Unità di misura: Unità / Paese di fabbricazione: Stati Uniti
71,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Prestazione

Ampiezza taglio 4 cm
Lunghezza massima del taglio 2,5 mm
Lunghezza minima del taglio 0,8 mm
Colore del prodotto Rosso, Acciaio inox

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Pettine capelli
Quantità di pettini 8

Dimensioni e peso

Peso 620 g
Lunghezza cavo 3 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Ricaricabile No
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficiente: Motore V9000 per rasatura rapida e precisa.
• Maneggevole: Design ergonomico e peso bilanciato per un uso comodo.
• Poli-funzionale: Regolazione della lunghezza di taglio senza cambio di lama.

Prodotti simili

Wahl Senior 2.0: tosatrice a filo/tosatrice a batteria
210,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Wahl Black Cordless Magic Clip Clipper
183,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accessori Tagliacapelli di ricambio compatibile con Wahl 2215 8081 8171 8164 8248 Lame da taglio in ceramica Barbiere Trimmer Rasoio Parti
39,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita