Wag W-en G3 I30 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD

Wag Ruota posteriore MTB W-EN G3 I30 29" Boost Tubeless Ready 6 fori Disc Argento 12x148 mm Sram XD

Wag W-en G3 I30 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

CERCHIO RUOTA BICI POSTERIORE W-EN G3 I30 TUBELESS 29 BOOST SRAM XD 6 FORI WAG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 6,98 €

Prodotti simili

Wag W-gr G3 I28 6b Disc Tubeless Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
132,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CERCHIO RUOTA BICI ANTERIORE W-GR G3 I24 TUBELESS DISC 700C CENTERLOCK WAG
110,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Wag W-en G3 I30 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD

Offerta più conveniente

WAG W-EN G3 i30 29´´ Boost 6B Disc Tubeless Ruota Posteriore MTB: Conquista i sentieri con sicurezzaEleva le prestazioni della tua mountain bike con la ruota posteriore WAG W-EN G3 i30 29´´, una ruota robusta e reattiva progettata per le esigenze del moderno ciclismo MTB. Progettata per trail e enduro rider che spingono i propri limiti, questa ruota posteriore offre una combinazione eccezionale di resistenza, precisione e caratteristiche all´avanguardia per migliorare il tuo controllo e la tua velocità su qualsiasi terreno. Sia che tu stia affrontando discese tecniche, pedalando su tratti rocciosi o affrontando berme, la W-EN G3 i30 è costruita per dare il massimo.Libera le massime prestazioni e controlloSperimenta un nuovo livello di trazione e capacità in curva. La W-EN G3 i30 presenta un´ampia larghezza interna del cerchio di 30 mm, che offre una piattaforma ottimale per gli attuali pneumatici MTB più larghi. Questo design moderno crea un profilo dello pneumatico superiore, aumentan
136,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)