Wag W-en G3 I30 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

Wag Ruota posteriore MTB W-en G3 I30 27.5 Tubeless 6 fori freno disco Argento 12x142 mm Sram XDR

Wag W-en G3 I30 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 3,99 €

CERCHIO RUOTA BICI POSTERIORE W-EN G3 I30 TUBELESS 27 SRAM XDR IN ACCIAIO 6 FORI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 6,99 €
Wag W-en G3 I30 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

Offerta più conveniente

Eleva la tua corsa e conquista i sentieri più impegnativi con la ruota posteriore da MTB WAG W-EN G3 i30 27.5´´ 6B Disc Tubeless. Progettata per il mountain biker moderno che richiede prestazioni, affidabilità e un controllo superiore, questa ruota posteriore rappresenta un miglioramento significativo per qualsiasi mezzo da trail o enduro. Sblocca nuovi livelli di sicurezza e velocità, trasformando la tua esperienza in mountain bike dalle fondamenta.Sperimenta un miglioramento rivoluzionario in termini di trazione e controllo. Il design avanzato Tubeless ready ti consente di utilizzare pressioni degli pneumatici inferiori, migliorando drasticamente il contatto dello pneumatico con il terreno. Ciò si traduce in un grip fenomenale su rocce sciolte, radici scivolose e sezioni in contropendenza impegnative. Soprattutto, riduce significativamente il rischio di pizzicature, permettendoti di affrontare terreni tecnici con una nuova aggressività e tranquillità.Progettata per il moderno MTB Cyc
138,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Wag W-gr G3 I28 6b Disc Tubeless Gravel Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
132,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PERNO PASSANTE RUOTA BICI POSTERIORE HOLLOW LITE WAG 166mm
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Wag Hollow 12 X 178 Mm 1.50 Rear Through Axle Argento 178 mm
Spedizione da 3,99 €
Wag G3 W-gr Rear Hub Axle Argento 142 mm
29,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Wag G3 W-en/xc Sram Xdr/shimano Hg Rear Hub End Caps Argento
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €