VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum - 30 ml

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Facial Serum, 30 ml

offerte usate a partire da 28,38 €

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum - 30 ml

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,52 €
Spedizione da 8,49 €

VT - Reedle Shot Lifting Serum 30ml

1-2 days
24,85 €
31.06
Spedizione da 4,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Facial Serum, 30 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione da 7,99 €

VT COSMETICS Reedle Shot Lifting Serum 30 ml - Siero Lifting per il Viso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,80 €
2680.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS Reedle Shot Lifting Serum 30 ml - Siero Lifting per il Viso

27,00 €
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS Reedle Shot Lifting Serum 30 ml - Siero Lifting per il Viso

29,57 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS Reedle Shot Lifting Serum 30 ml - Siero Lifting per il Viso

32,99 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS Reedle Shot Lifting Serum 30 ml - Siero Lifting per il Viso

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

Il siero lifting Reedle Shot di VT COSMETICS è una scelta eccellente per chi Wish desidera prendersi cura della propria pelle in modo efficace, migliorandone la compattezza, l'elasticità e l'idratazione. Con un uso regolare, la tua pelle apparirà sana e radiosa ogni giorno. VT COSMETICS Reedle Shot Lifting Serum è un siero viso avanzato formulato per migliorare la compattezza e l'elasticità della pelle. Grazie alla sua formula innovativa e all'uso di una tecnologia cosmetica avanzata, il siero offre un'azione lifting rapida ed efficace. L'uso regolare del prodotto rende la pelle più compatta, elastica e radiosa. L'uso regolare del siero lifting Reedle Shot di VT COSMETICS rende la pelle più compatta, elastica e radiosa. Riduce la comparsa di rughe e linee sottili, migliora la grana della pelle e l'aspetto generale, donando al viso un aspetto più giovane e sano. Ingredienti che amerai: Peptidi: Queste piccole molecole proteiche hanno un potente effetto lifting e stimolano la produzione
19,52 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/