VT Cosmetics Reedle Shot 1000 Booster Viso

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Reedle Shot 1000 Booster Viso

Prezzo totale più basso
4 giorni
37,99 €
Spedizione gratuita

VT Cosmetics Reedle Shot 1000 15 ml

2-3 giorni
41,00 €
2733,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

VT - Reedle Shot 1000 15ml

1-2 days
45,68 €
65.25
Spedizione da 4,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 1000 15 ml

2-3 giorni
89,55 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 1000 Booster Viso

Offerta più conveniente

VT Cosmetics Reedle Shot 1000 - Rivoluzione nella cura anti-age!Sogni una pelle liscia, tonica e radiosa? VT Cosmetics Reedle Shot 1000 è il cosmetico coreano innovativo che soddisferà le tue aspettative. Questo avanzato booster per il viso sfrutta la potenza delle micro-aghi di acido ialuronico per fornire una profonda rigenerazione e un’idratazione intensa alla pelle.Come funziona VT Cosmetics Reedle Shot 1000?Micro-aghi di acido ialuronico: penetrano delicatamente attraverso lo strato superficiale della pelle, creando micro-canali che permettono agli ingredienti attivi del booster di penetrare in profondità, garantendo un’azione più efficaceRigenerazione intensa: stimola i processi naturali di rigenerazione della pelle, accelerando la guarigione di piccole lesioni e migliorando l’elasticitàIdratazione profonda: l’acido ialuronico trattiene l’acqua nella pelle, garantendo un’idratazione duratura e prevenendo la perdita di umiditàLevigazione delle rughe: l’uso regolare del booster aiu
37,99 €
4 giorni
superpharm.it