GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 185/65 R15 92V SPORTRAC 5 (AO) XL ESTIVE

Vredestein Sportrac 5 185/65R15 92V XL AO BSW

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 185/65 R15 92V SPORTRAC 5 (AO) XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Sportrac 5 185/65R15 92V XL AO BSW

3-5 Giorni
115,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN SPORTRAC 5 XL AO 185 65 R 15 92 V AO Audi

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Sportrac 5 185/65R15 92 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91H
75,64 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatico Sportrac 5 185/60 R14 82H Estivo
53,99 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Sportrac 5 165/60R14 75H
58,13 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Vredestein Sportrac 5 195/45 R16 84V Classe A Aderenza Bagnato
80,00 €
EUR 80,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Sportrac 5 195/55R16 91V TL XL VW
88,67 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 185/65 R15 92V SPORTRAC 5 (AO) XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8714692809651 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 809651 / PFU classe: P2E / eBay Product ID (ePID): 21059423234 / Disegno Battistrada: SPORTRAC 5 (AO) XL / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8714692809651 / Quantità: 1 / EAN: 8714692809651 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 92 / Numero di registrazione EPREL: 1337391 / Indice di velocità: V
105,00 €
ebay.it