195/55 R16 TL 91V SPORTRAC 5 XL VW

195 55 16 VREDESTEIN SPTRAC5VWX XL 91V

195/55 R16 TL 91V SPORTRAC 5 XL VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,69 €
Spedizione gratuita

Vredestein SPORTRAC 5 XL VW 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
166,65 €
Spedizione gratuita

Vredestein Sportrac 5 195/55 R16 91V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Sportrac 5 XL FSL VW 195/55R16 91 V Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,99 €
Spedizione gratuita
195/55 R16 TL 91V SPORTRAC 5 XL VW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692338373 / MPN: 8714692338373 / eBay Product ID (ePID): 5030439298 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 8714692338373 / Quantità: 1 / EAN: 8714692338373 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
137,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 2 195/55R16 87H 3PMSF
110,37 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
105,84 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
142 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Imperial All Season Driver 195/55 R16 87 V
52,96 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn S Fit EQ+ LK01 FR 195/55 R16 87 H
70,64 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita