185/65 R14 86 H VREDESTEIN - Sportrac 5

Vredestein Sportrac 5 185/65 R14 86H

185/65 R14 86 H VREDESTEIN - Sportrac 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita

Vredestein Sportrac 5 185/65 R14 86 H

1 - 3 giorni lavorativi
49,93 €
Spedizione gratuita

Vredestein Sportrac 5 - 185/65R14 86H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
50,83 €
Spedizione gratuita

Vredestein Sportrac 5 - 185/65R14 86H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN SPORTRAC 5 185/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO VREDESTEIN 185 65 14 86H SPORTRAC 5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi VREDESTEIN 185/65 R14 86H Sportrac 5 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN SPORTRAC 5 185 65 R 14 86 H

56,48 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI VREDESTEIN 185/65 R14 86H Sportrac 5 GOMME NUOVE

57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
185/65 R14 86 H VREDESTEIN - Sportrac 5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8714692273162 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8714692273162 / eBay Product ID (ePID): 612223487 / Tipo di macchina: VETTURA / ProductTitle: Pneumatici estivi 185/65r14 86h Vredestein SPORTRAC 5 Gomme estive / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8714692273162 / Quantità: 1 / EAN: 8714692273162 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 554232 / Indice di velocità: H
45,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vredestein Sportrac 5 165/60R14 75H
56,11 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatico Sportrac 5 185/60 R14 82H Estivo
46,13 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Sportrac 5 185/65R15 92V XL AO BSW
91,24 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Sportrac 5 195/55R16 91V TL XL VW
85,66 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Sportrac 5 195/65 R15 91H
69,31 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita