Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Violet 37,5

VOMERO PLUS DONNA Nike Rosa

Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Violet 37,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
144,86 €
Spedizione da 8,49 €

VOMERO PLUS DONNA Nike Rosa

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Scarpe da running 37,5 Viola

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero Plus - Sneakers rosa-Bianco 37.5

7 Giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Zoom Donna - Sneakers Grigio - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Grey 37.5

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosa

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €

Nike Women's Vomero Plus

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 6,50 €
Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Violet 37,5

Offerta più conveniente

Scopri il nostro livello più alto di ammortizzazione con la Vomero Plus. Il suo segreto? Un'impressionante quantità di schiuma ZoomX su tutta la lunghezza della scarpa, la nostra schiuma più reattiva. Puoi goderti una falcata ultra-comoda per le tue corse quotidiane. La tomaia in mesh tessuto è composta da fili morbidi e traspiranti per un maggiore comfort.
144,86 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Vomero Plus Scarpe da running 39 Viola
120,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Donna
120,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Vomero Plus 38.5
143,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike WMNS VOMERO PLUS men Lowtop white in taglia:40
125,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus Scarpe da running 36,5 Viola
171,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita