Nike donna - viola

Nike Vomero Plus Scarpe da running 39 Viola

Nike donna - viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Vomero Plus W - Scarpe Running - Donna - Nero 39

2-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Scarpe da running 39 Viola

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus - Scarpa da Corsa su Strada, da Donna Lt Magenta/Black/Pin 39

Disponibilità immediata
171,94 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Vomero Plus - Scarpa da Corsa su Strada, da Donna Lt Magenta/Black/Pin 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Vomero Plus - Scarpa da Corsa su Strada, da Donna Lt Magenta/Black/Pin 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
312,19 €
Spedizione da 15,83 €

Nike Vomero Plus - Scarpa da Corsa su Strada, da Donna Lt Magenta/Black/Pin 39

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
349,99 €
Spedizione da 17,90 €
Nike donna - viola

Offerta più conveniente

uno spesso strato di schiuma reattiva e leggera garantisce un ammortizzazione superiore scopri il massimo livellodi ammortizzazione nike con le vomero plus il loro segreto un impressionante quantita di schiuma zoomx su tutta la lunghezza della scarpa la schiuma nike piu reattiva goditi una falcata ultra confortevole per le tue corse quotidiane la tomaia in mesh intrecciato e realizzata con filati morbidi e traspiranti per un maggiore comfort intersuola in schiuma zoomx l intersuola in schiuma zoomx ultra reattiva garantisce il miglior ritorno di energia di nike tomaia flessibile la tomaia in mesh intrecciato assicura maggiore morbidezza e traspirabilitaaderenza duratura la suola in gomma resistente all abrasione garantisce un aderenza duratura dettagli del prodottoprogettata per corsa su stradaammortizzazione massimapeso circa 242 g taglia 39 da donna drop 10 mmpassanti per lacci intrecciati per regolare la tenutaelementi riflettenti permette ai principianti di correre ovunque e in qua
120,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

VOMERO PLUS DONNA Nike Rosa
118,90 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike uomo - bianco
Spedizione da 1,99 €
VOMERO PLUS Nike Verde
129,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus SE Scarpe da running 42 Giallo
125,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita