Nike Vomero Plus W - Scarpe Running - Donna - Nero 36,5

Nike Vomero Plus Scarpe da running 36,5 Viola

Nike Vomero Plus W - Scarpe Running - Donna - Nero 36,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Scarpe da running 36,5 Viola

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Donna, Magenta/Nero/Rosa Schiuma/Viola, 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Vomero Plus Donna, Magenta/Nero/Rosa Schiuma/Viola, 6

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
349,99 €
Spedizione da 17,90 €
Nike Vomero Plus W - Scarpe Running - Donna - Nero 36,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Nike Vomero Plus W - Donna - Differenziale: 10 Mm - Passanti In Tessuto Per I Lacci Per Una Calzata Regolabile - Dettagli Con Design Rifrangente Questa scarpa Vomero Plus presenta uno strato di schiuma reattiva e leggera per un'ammortizzazione di livello superiore. Realizzata con uno strato di schiuma ZoomX a tutta lunghezza, offre un'andatura ultra confortevole, perfetta per le corse di tutti i giorni. La tomaia in mesh tecnico offre una sensazione di morbidezza e traspirabilità, mentre l'intersuola ultra reattiva in schiuma ZoomX dona un ritorno di energia più elevato. Il battistrada in gomma antiabrasione dona una trazione straordinaria. CARATTERISTICHE:- Differenziale: 10 mm- Passanti in tessuto per i lacci per una calzata regolabile- Dettagli con design rifrangente
129,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

VOMERO PLUS DONNA Nike Rosa
118,90 €
3 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike uomo - bianco
Spedizione da 1,99 €
VOMERO PLUS Nike Verde
130,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus Donna, Nero 40.5
143,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €