IXO 1/43 MODEL VOLVO 240 TURBO CUSTOMS 1980 BLU MODELLINO STATICO DIECAST

Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL

IXO 1/43 MODEL VOLVO 240 TURBO CUSTOMS 1980 BLU MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Volvo 242 Custom 1980 Blu Metallizzato Modellino 1:43 Ixo Models

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 14,95 €

Volvo 240 Turbo Customs 1980 Metallic Light Blue 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 4,99 €

Die cast 1/43 Modellino Auto Volvo 240 Turbo Custom 1983 by Ixo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 10,00 €

Ixo Model VOLVO 240 TURBO CUSTOMS 1980 MET.LIGHT BLUE 1:43

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volvo 240 Turbo Custom 1986 Grigio Modellino 1:18 Ixo Models
62,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Spazzola tergi PER Chevrolet Aveo/Kalos 2 Vol/ 1.4 74 KW 101 CV
35,78 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixo Model VOLVO 240 TURBO N.24 OK DPM NURBURGRING 1985 ANDERSSON 1:18
68,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
IXO 1/43 MODEL VOLVO 240 TURBO CUSTOMS 1980 BLU MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Volvo / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1980 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102342792 / MPN: CLC550 / eBay Product ID (ePID): 27070824221 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4895102342792 / Brand: Ixo Model / EAN: 4895102342792 / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 10 centimetri / Marca: Ixo Model / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
26,59 €
ebay.it