Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V3330l0a0 33w Per V21 5g V21e V21s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V3330L0A0-EU 33W WHITE 794612A

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V3330L0A0-EU 33W WHITE 794613A

22,81 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V3330L0A0-EU 33W WHITE 794614A

22,81 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V3330L0A0-EU 33W WHITE 794615A

22,81 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793993A
17,47 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V9082loai 90w Fast Per T3 Lite Pro
33,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V3330l0a0 33w Per V21 5g V21e V21s

Offerta più conveniente

Modelli compatibili: per VIVO V21 5G, per VIVO V21E, per VIVO V21S 5G / Design/finitura: Opaco / Output Fast A: 9V,2000mA / Output Fast B: 11V/3000mA / Tipo di spina: EU 2 Pin / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Input: 100-240V,50-60Hz / Modello: V333L0A0-EU / Tipo di montaggio: a muro / Output: 5V,2000mA / Articoli inclusi: Caricabatterie originale / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Colore: Bianco / Connessione: Usb / Colore produttore: White / Codice art.: V333L0A0-EU-V21 5G / Marca compatibile: Per Vivo / Prodotto Originale: Si / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Lunghezza cavo: cavo non incluso / Tipo: Cariabatterie a parete / Materiale: plastica / Connettività: USB / Numero di porte: 1
22,80 €
ebay.it