TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 7928A1A

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 791B72A

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 7928A1A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,61 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 7921BBA

Prezzo totale più basso
44,61 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 7961EAA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,61 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 7928A0A

Prezzo totale più basso
44,61 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 792A12A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,61 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 79271BA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tactical Caricabatterie Gan Tech Originale 1x Usb + 2x Usb-c 65w Black EFFICENTE
44,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 2X USB-C 65W WHITE 7928A1A

Offerta più conveniente

Tensione: da 5 V a 20V / Design/finitura: Slim / Output USB-C1: 65W Max / Output USB-C2: 33W Max / Caricabatterie HMD PULSE+: Caricabatterie HMD SKYLINE / Tipo di spina: EU 2 Pin / Caricabatterie HONOR X60I: Caricabatterie MOTOROLA EDGE 50 NEO / Caricabatterie HMD VIBE: Caricabatterie HMD XR21 / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Input: 100-240V,50-60Hz / Modello: TC_1BD143A_WHT / Tipo di montaggio: a muro / Articoli inclusi: Caricabatterie multiporta / Caricabatterie ZTE NUBIA FOCUS: Caricabatterie ZTE NUBIA FOCUS PRO / Caricabatterie OPPO A80: Caricabatterie REALME NARZO N61 / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Caricabatterie HMD CREST: Caricabatterie HMD CREST MAX / Colore: Bianco / Connessione: 1x usb 2x Usb-C / Marca compatibile: Per tutte le marrche / Output USB: 30W Max / Caricabatterie GOOGLE PIXEL 9 PRO FOLD: Caricabatterie GOOGLE PIXEL 9 PRO XL / Prodotto Originale: Si / Caricabatterie GOOGLE PIXEL 9: Caricabatterie GOOGLE PIXEL 9 PRO / Caricabatterie OPPO A3X: Caricabatterie OPPO A3X 4G / Caricabatterie ZTE NUBIA MUSIC: Caricabatterie ZTE NUBIA NEO 2 / Caricabatterie MOTOROLA MOTO G35: Caricabatterie MOTOROLA MOTO G45 / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Caricabatterie ZTE NUBIA Z60S PRO: Caricabatterie ZTE VOYAGER 3D / Caricabatterie REALME NARZO N65: Caricabatterie REALME NOTE 60 / Caricabatterie MOTOROLA MOTO G55: Caricabatterie MOTOROLA S50 NEO / Lunghezza cavo: cavo non incluso / Tipo: Caricabatterie a parete / Caricabatterie OPPO A3 4G: Caricabatterie OPPO A3 5G / Caricabatterie HMD PULSE: Caricabatterie HMD PULSE PRO / Materiale: plastica / Connettività: USB + USB-C / Caricabatterie GOPRO HD HERO 12 BLACK: Caricabatterie HMD BARBIE / Caricabatterie ZTE NUBIA RED MAGIC 9S PR: Caricabatterie ZTE NUBIA RED MAGIC 9S PRO+ / Numero di porte: 3
44,61 €
ebay.it