Tactical Caricabatterie Gan Tech Originale 1x Usb + 1x Usb-c 45w Yellow EFFICENT

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 791C3FA

Tactical Caricabatterie Gan Tech Originale 1x Usb + 1x Usb-c 45w Yellow EFFICENT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,41 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 7961EEA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 7928A9A

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 7921BFA

34,42 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 7928A8A

34,42 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 79271FA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

TACTICAL CARICABATTERIE GAN TECH ORIGINALE 1X USB + 1X USB-C 45W YELLOW 792A16A

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

Tactical, Caricabatterie GaN USB + USB-C 45W Microgrid, Nero / Giallo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tactical Caricabatterie Gan Tech Originale 1x Usb + 2x Usb-c 65w Black EFFICENTE
44,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tactical Caricabatterie Gan Tech Originale 1x Usb + 1x Usb-c 45w Yellow EFFICENT

Offerta più conveniente

Design/finitura: Slim / Paese di origine: Cina / Tipo di spina: EU 2 Pin / Upc: 8596311228391 / MPN: TA003365117AL / eBay Product ID (ePID): 11066151412 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8596311228391 / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Input: 100-240V,50-60Hz / Peso: 103 / Modello: TC_XY2162_CA YEL / Tipo di montaggio: a muro / Articoli inclusi: Caricabatterie multiporta / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: da 5 V a 20V / Numero porte: 1 / Output USB-C: 45W Max / Colore: Giallo / Connessione: 1x usb 1x Usb-C / Codice art.: TC_XY2162_CA YEL-8Z / Marca compatibile: Per tutte le marche / Output USB: 18W Max / Prodotto Originale: Si / MaturityScore: 1.0 / Brand: TACTICAL / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Lunghezza cavo: cavo non incluso / Tipo: Caricabatterie a parete / EAN: 8596311228391 / Materiale: Plastica / Marca: TACTICAL / Connettività: USB + USB-C / Numero di porte: 2
34,41 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.