Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V1820l0b1-eu 18w G2 Iqoo 10 Pro 11

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793993A

Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V1820l0b1-eu 18w G2 Iqoo 10 Pro 11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793993A

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793994A

17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 79398EA

17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793990A

17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 79398FA

17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793991A

17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 793992A

17,48 €
Spedizione da 3,50 €

VIVO CARICABATTERIE ORIGINALE FLASHCHARGE USB V1820L0B1-EU 18W RAPIDO 79398DA

17,48 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V9082loai 90w Fast Per T3 Lite Pro
33,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Vivo Caricabatterie Originale Flashcharge Usb V1820l0b1-eu 18w G2 Iqoo 10 Pro 11

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Modelli compatibili: per VIVO G2, per VIVO IQOO 10, per VIVO IQOO 10 PR / Connessione: Usb / Design/finitura: Opaco / Colore produttore: White / Codice art.: V1820L0B1-EU BULK-G2 / Output Fast A: 9V,2000mA / Tipo di pina: EU 2 Pin / Marca compatibile: Per Vivo / Prodotto Originale: Si / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Lunghezza cavo: Cavo non incluso / Input: 100-240V,50-60Hz / Tipo: Cariabatterie a parete / Materiale: plastica / Modello: V1820L0B1-EU BULK / Connettività: USB / Tipo di montaggio: a muro / Output: 5V,2000mA / Articoli inclusi: Caricabatterie originale / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Numero di porte: 1
17,47 €
ebay.it