Vittoria Urbano 2c 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black

Copertone rigido Vittoria Urbano nero - 700x45

Vittoria Urbano 2c 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico vittoria urbano 700 mm tubetype rigid black

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 19,99 €

Pneumatici Vittoria City Urbano Noir

2-6 giorni lavorativi
26,02 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Urbano 700x45c Rigido Full Nero Refl

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,77 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria Urbano 700x45c Rigido Full Nero Refl

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,32 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Urbano 700x45c Rigido Full Nero Refl

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 23,78 €
Vittoria Urbano 2c 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 45 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico VITTORIA Urbano 2C 700C x 45 Rigido per GravelMigliora il tuo tragitto urbano e le tue avventure su gravel leggero con il pneumatico VITTORIA Urbano 2C 700C x 45 Rigido per Gravel, un capolavoro di durata, prestazioni e stile moderno. Progettato per il ciclista che esige un´affidabilità incrollabile, questo pneumatico è il massimo upgrade per le tue uscite quotidiane, le esplorazioni del fine settimana e tutto ciò che sta in mezzo. L´Urbano è meticolosamente realizzato per garantire una longevità eccezionale, assicurando che possa resistere ai rigori delle strade cittadine e alle superfici imprevedibili nel lungo periodo.Al centro delle prestazioni superiori dell´Urbano c´è il suo intelligente design del battistrada. Unisce concetti comprovati con un´estetica contemporanea per offrire una guida sicura ed efficiente. Il design presenta un intramontabile disegno a V scanalata che aumenta significativamente l´aderenza, specialmente in curva o in piega. Questa caratteristica cru
15,99 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
39,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria Pneumatico Rigido Da Strada Randonneur Tech 700c X 28
21,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo - copertoni MTB 29'' x 2,25'' Black unisex
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Vittoria Tyres, Copertone Rigido Saguaro, 800 g, Nero (Black), 27,5" (51-584)
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €