Pneumatico vittoria pista oro tubolare 700 mm g2 0 tpu nero para

Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 23 Road Tyre Oro 700C x 23

Pneumatico vittoria pista oro tubolare 700 mm g2 0 tpu nero para

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
211,99 €

Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 23 Road Tyre Oro 700C x 23

1 giorno(i) lavorativi
258,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone bici Vittoria TPU G2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
300,57 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Copertone Vittoria Pista Oro G2.0 Tubeless Ready nero marrone - 700x23
123,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 25 Rigid Road Tyre Oro 700C x 25
219,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 23 Road Tyre Oro 700C x 23
258,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giocattoli per scale scorrevoli, giochi di vittoria animale | Cartoon Animal Sliding Track con portatili per Natale, compleanno, giorno, stagione di ritorno a scuola
14,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico vittoria pista oro tubolare 700 mm g2 0 tpu nero para

Offerta più conveniente

il pista oro tubular tpu e l ultima versione dello pneumatico da pista di maggior successo nella storia del ciclismo con molteplici titoli olimpici mondiali e regionali al suo attivo riconoscerete immediatamente il suo pedigree al primo sorpasso a velocita elevata dotato di una camera d aria vittoria ultralight tpu il pista oro tubular tpu e incredibilmente reattivo elastico ed efficiente la pista oro e l epitome del ciclismo su pista indoor in legno un nuovo record personale vi aspetta dettagli tubolare progettato per l uso in pista o indoor carcassa in corespun k ad alta densita 320 tpi che offre un eccellente aderenza e una bassissima resistenza al rotolamento fornito con camera d aria in tpu dimensionietrtocolore23 2825 622para25 2825 622para
211,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it