Copertone Vittoria Pista Oro G2.0 Tubeless Ready nero marrone - 700x23

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

OhhGo Set di 10 supporti per fiori, supporto per vigne, supporto in plastica per piante in vaso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,46 €
Spedizione gratuita

Vittoria Track Pista Oro Tubeless G2.0 700c X 23 Road Tyre Oro 700C x 23

1 giorno(i) lavorativi
187,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico vittoria pista oro 700 mm tubeless ready g2 0 nero para

4 días giorni lavorativi
196,99 €

Copertone bici Vittoria TLR G2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
252,06 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vittoria tire pista control graphene g2 0 sidewall
60,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pista Control, Pneumatico Tubolare Unisex-Adulto, para/Nero/Nero, 700 x 23c
80,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolare Vittoria Pista Oro 23-28' nero
139,00 €
3 prezzi
alltricks.it
Vittoria pista speed graphene g2 0 tubolare beige
83,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Copertone Vittoria Pista Oro G2.0 Tubeless Ready nero marrone - 700x23

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Pista Oro G2.0 Tubeless Ready ha un pedigree che ne giustifica il nome. Sentirai immediatamente la sua nobiltà la prima volta che lo tocchi con le mani o quando accelera al massimo mentre sorpassi sul red carpet.Incredibilmente liscio, incredibilmente efficiente e incredibilmente reattivo quando si pedala con rabbia: questo pneumatico ha persino battuto record durante i test.Sulla superficie in legno di una pista ciclabile, il Pista Oro è la massima espressione del ciclismo, ricordando contemporaneamente l'epoca felice dei sei giorni precedenti alla guerra e alimentando le prestazioni dei campioni di oggi.Caratteristiche:Utilizzo: StradaMisure: 700x23, 700x25LeggeroEstremamente reattivoBassa resistenza al rotolamentoModello: Pista OroTPI: 320
123,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it