Pneumatico vittoria pista oro tubolare 700 mm g2 0 tpu nero para

Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 25 Rigid Road Tyre Oro 700C x 25

Pneumatico vittoria pista oro tubolare 700 mm g2 0 tpu nero para

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 19,99 €

Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 25 Rigid Road Tyre Oro 700C x 25 Para / Black

13 giorno(i) lavorativi
219,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone bici Vittoria TPU G2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
290,13 €
Spedizione da 8,49 €

Pista Oro Boyau TPU di Vittoria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
360,76 €
Spedizione gratuita
Pneumatico vittoria pista oro tubolare 700 mm g2 0 tpu nero para

Offerta più conveniente

il pista oro tubular tpu e l ultima versione dello pneumatico da pista di maggior successo nella storia del ciclismo con molteplici titoli olimpici mondiali e regionali al suo attivo riconoscerete immediatamente il suo pedigree al primo sorpasso a velocita elevata dotato di una camera d aria vittoria ultralight tpu il pista oro tubular tpu e incredibilmente reattivo elastico ed efficiente la pista oro e l epitome del ciclismo su pista indoor in legno un nuovo record personale vi aspetta dettagli tubolare progettato per l uso in pista o indoor carcassa in corespun k ad alta densita 320 tpi che offre un eccellente aderenza e una bassissima resistenza al rotolamento fornito con camera d aria in tpu dimensionietrtocolore23 2825 622para25 2825 622para
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertone Vittoria Pista Oro G2.0 Tubeless Ready nero marrone - 700x23
63,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vittoria Track Pista Oro Tubular Tpu G2.0 700c X 23 Road Tyre Oro 700C x 23 Para / Black
258,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carrera Paw Patrol Track Race On The Track Chase+marshall First Race 2.4 M Multicolor Bambini
33,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Track Pista Oro Tubeless G2.0 700c X 25 Road Tyre Oro 700C x 25 Para / Black
223,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €