Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700c X 47 Gravel Tyre Nero 700C x 47

Vittoria Terreno Zero TLR - copertone Gravel/Ciclocross Black/Brown unisex

Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700c X 47 Gravel Tyre Nero 700C x 47

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone vittoria terreno 700c zero graphene g2 0 tubeless ready tnt tan

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700C X 47 Gravel Tyre 700C x 47

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione da 5,90 €

Pneumatici Vittoria Terreno Zero - Gravel G2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Terreno Zero 700x47c Gravel Black Tan G2.0 Tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,36 €
Spedizione gratuita

Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700C X 47 Gravel Tyre 700C x 47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,94 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tecnologia Graphene 2.0: Aumenta durata e prestazioni.
• Design Tubeless: Protezione ottimale contro forature.
• Dimensione 700C x 47: Stabilità su terreni irregolari.

Prodotti simili

Vittoria terreno 700c zero graphene g2 0 tubeless ready tnt antracite nero
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno Zero TNT Graphene 2.0 nero grigio - 700x32
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Vittoria Terreno Zero Tubeless 700c X 38 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 38
32,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Pieghevole Vittoria Terreno Zero Graphene2.0 TNT 27.5x1.75
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40
39,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700c X 47 Gravel Tyre Nero 700C x 47

Offerta più conveniente

VITTORIA Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700x47 Copertone GravelScatena la velocità su terreni misti con il copertone gravel VITTORIA Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700x47. Il suo battistrada centrale liscio minimizza la resistenza al rotolamento sull´asfalto e sui terreni compatti, mentre il battistrada laterale innovativo a scaglie di pesce offre un grip sicuro per curve e frenate. Dotato della mescola avanzata Graphene 2.0 di Vittoria, aspettati un grip sul bagnato superiore, maggiore durabilità e una ridotta resistenza al rotolamento. Questo copertone tubeless-ready consente pressioni inferiori, migliorando comfort e protezione antiforatura, rendendolo ideale per gare gravel, uscite endurance e allenamenti veloci su strade asfaltate, sterrato compatto e ghiaia leggera.Progettato per il ciclista che esige la massima velocità su superfici variegate, il Terreno Zero è l´opzione a rotolamento più veloce della rinomata serie gravel di Vittoria. Il battistrada centrale liscio, isp
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)