Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione da 6,70 €

VITTORIA COPERTURA GRAVEL TERRENO ZERO TLR GRAPHENE 2.0 700X38

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 7,50 €

COP.V 700x38 (40-622) TERRENO ZERO TLR 1C PARA

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 6,90 €

COP.V 700x38 (40-622) TERRENO ZERO TLR 1C PARA

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 8,00 €

Pneumatici Vittoria Terreno Zero - Gravel G2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vittoria terreno 700c zero graphene g2 0 tubeless ready tnt antracite nero
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno Zero TNT Graphene 2.0 nero grigio - 700x32
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Pneumatico Pieghevole Vittoria Terreno Zero Graphene2.0 TNT 27.5x1.75
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Zero Tubeless 700c X 37 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 37
29,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Zero TLR - copertone Gravel/Ciclocross Black/Brown unisex
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

VITTORIA Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700C x 40 Pneumatico GravelCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Pneumatici---Scatena la pura velocità su asfalto e sterrato battuto con il Vittoria Terreno ZeroScopri il pneumatico gravel definitivo per i ciclisti che esigono velocità ed efficienza su terreni misti. Il pneumatico gravel VITTORIA Terreno Zero Graphene 2.0 Tubeless 700C x 40 è progettato per sfumare i confini tra ciclismo su strada e avventure gravel, offrendo una resistenza al rotolamento minima e prestazioni senza compromessi quando ne hai più bisogno. Progettato per il corridore gravel e l´appassionato le cui uscite si svolgono prevalentemente su superfici asfaltate e strade sterrate compatte, il Terreno Zero ti assicura di non dover mai sacrificare la velocità per la capacità. Il suo design con tallone pieghevole lo rende una scelta pratica per un facile trasporto e installazione, pronto per ogni viaggio.Il genio del Terreno Zero risiede nel suo design del battistra
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)