Copertone Vittoria Terreno XC Trail Tubeless Ready nero - 29x2.25

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Copertone Vittoria Terreno XC Trail Tubeless Ready nero - 29x2.25

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno xc trail 29 mtb pneumatico tubeless ready pieghevole cintura antiforatura formulazione graphene 4compound

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno XC Trail Noir

2-6 giorni lavorativi
56,75 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 29x2.25 Terreno TLR XC Trail Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,28 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno XC Race Tubeless Ready nero - 29x2.25
Spedizione gratuita
Copertone Vittoria Terreno XC Race Tubeless Ready marrone nero - 29x2.40
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno XC Race Tubeless Ready marrone nero - 29x2.25
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Copertone MTB Terreno XC Trail Tubeless 29 x 2.10 Nero
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno XC Trail Tubeless Ready nero - 29x2.25

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno XC Trail Tubeless Ready è un copertone ad alte prestazioni di scorrevolezza e velocità su terreni di terra dura grazie al rivoluzionario disegno che adotta, ha un eccellente passaggio in curva e frenata grazie alla transizione graduale dalla fascia centrale alle spalle più pronunciate.* L'immagine del prodotto è solo indicativa.Caratteristiche:Uso: GravelTubeless ReadyComposto: 4C GrapheneCarcassa: Nylon rinforzato 60 TPI + cintura anti-foraturaPeso: 700 g circaCompatibile con il sistema Hookless
Consegna in 24 ore
deporvillage.it