Copertone Vittoria Terreno XC Race Tubeless Ready nero - 29x2.40
Vittoria Terreno Xc Race Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico per mountain bike vittoria terreno xc race 29 tubeless ready soft graphene race formulation
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Vittoria Terreno XC Race Noir
2-6 giorni lavorativi
56,81 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose 45-622 - copertone gravel 45-622 Brown unisex
56,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Terreno Pro T30 Fine Loose Race Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Marrone 700C x 40 Natural Brown / Dark Brown
55,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vittoria terreno t70 gravel a granulometria grossa per gare di resistenza 700 mm tubeless ready pieghevole cintura antiforatura mescola endurance
36,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T30 Gravel Endurance Tubeless Ready nero - 650x47B
36,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria terreno pro t10 hardpack gravel race 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formula da gara marrone natural
55,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €