Copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 nero

Vittoria Terreno T80 Cx Sport Tubeless 700 X 33 Gravel Tyre Nero 700 x 33

Copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vittoria Terreno T80 Cx Sport Tubeless 700 X 33 Gravel Tyre Nero 700 x 33

6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole Terreno T80 700x32 ETRTO 33-622 Gravel Sport Tube

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,22 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T80 33-622 Fold G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Ter T80 C/Loose 700x33c Pieghevole

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x40
37,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x33 Terreno T80 TLR Nero
36,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 nero

Offerta più conveniente

Il copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 offre controllo e stabilità su terreni sciolti, fangosi e argillosi. Il battistrada misto combina velocità sui rettilinei con una forte frenata e trazione in curva, mentre il disegno autopulente mantiene un’aderenza costante man mano che le condizioni peggiorano.La mescola Sport Formulation bilancia durata e prestazioni, rendendo questo pneumatico una scelta affidabile sia per lunghe sessioni di allenamento che per i giorni di gara. La versione pieghevole è compatibile con cerchi hookless, in linea con gli standard moderni delle ruote.Caratteristiche:Uso: ciclocrossTerreno: grossolano e scioltoMisura: 700x33CCostruzione: pieghevoleColore: neroMescola: formulazione sportivaCarcassa: nylon 26 TPICompatibilità cerchio: hookless (solo versione pieghevole)Peso: 618 g (700x33C, pieghevole)
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it