Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria terreno t80 ghiaia grossolana e sciolta endurance 700 mm pneumatico da ghiaia tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione en

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Terreno T80 Noir

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x40 Terreno T80 TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x40 Terreno T80 TLR Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Terreno T80 Coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con sicurezza e controllo utilizzando il copertone gravel VITTORIA Terreno T80 coarse Loose Endurance G2.0 Tubeless 700C x 40. Progettato per la migliore esperienza di ciclismo gravel, questo pneumatico ad alte prestazioni eccelle in condizioni di terreno sconnesso e impegnativo, offrendo grip eccezionale, durata e una guida fluida ed efficiente. Che tu stia affrontando ghiaia smossa, sabbia o terreni accidentati, il Terreno T80 offre la trazione e la stabilità necessarie per superare i tuoi limiti ed esplorare nuovi orizzonti.Il Terreno T80 presenta un esclusivo disegno del battistrada ottimizzato per superfici sconnesse. I tasselli aggressivi e ampiamente distanziati penetrano in profondità nella ghiaia smossa e nella sabbia, fornendo trazione e aderenza in curva senza pari. Il battistrada centrale presenta un design a squama di pesce che promuove un´efficiente scorrevolezza su sezioni più compatte, mentre i tasselli di transizione assicurano una transizio
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)