Copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 Tubeless Ready nero

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x33 Terreno T80 TLR Nero

Copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 Tubeless Ready nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno T80 Tubeless 700c X 33/33-622 Gravel Tyre Nero 700C x 33

6 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole 700x33 Terreno T80 TLR Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Cyclocross Terreno T80 33-622 TLR G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
48,43 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 Tubeless Ready nero

Offerta più conveniente

La copertone Vittoria Terreno T80 Coarse Loose 700x33 è progettato per condizioni grossolane e sciolte. Il pneumatico è pensato per ciclisti che richiedono la massima fiducia nell'affrontare i terreni gravel più imprevedibili e aggressivi.Il T80 presenta un battistrada centrale a scorrimento rapido che elimina facilmente detriti e fango, mantenendo la guida fluida ed efficiente anche in condizioni difficili o fangose. Nel frattempo, i tasselli aggressivi sulle spalle offrono una presa costante nelle curve fuori traiettoria, penetrando nel terreno sciolto senza compromettere la reattività o il controllo. Questo battistrada aggressivo è realizzato con la Formula Endurance di Vittoria arricchita con Grafene, che garantisce durabilità sulle lunghe distanze, prestazioni affidabili e grip resistente alle intemperie.
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it