Vittoria terreno t60 mixed gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene fi

Vittoria Terreno T60 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700C x 45 Brown / Black

Vittoria terreno t60 mixed gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene fi

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Terreno T60 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700C x 45 Brown / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T60 Marron

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole TERRENO T60 Mixed Gravel Endurance 700x45 ET-RTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole Terreno T60 700x45 ETRTO 45-622 Gravel Endurance

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €

Dibiao Accessori per staffe in acciaio inox, 1 paio di staffe per mensole da parete a forma di L, in acciaio inossidabile, telaio di supporto, hardware per la casa, 30,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,35 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 700x45 (45-622) TERRENO T60 MIXED TLR MARRONE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione gratuita

Terreno T60 Mixed 700x45c Gravel Endurance Brown G2.0 Tubeless CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,35 €
Spedizione gratuita
Vittoria terreno t60 mixed gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene fi

Offerta più conveniente

costruito per affrontare le condizioni miste piu difficili lo pneumatico vittoria terreno t60 mixed gravel endurance e progettato per garantire prestazioni ottimali su terreni accidentati imprevedibili e estremamente vari con un punteggio t di 60 il terreno t60 e la scelta ideale per i ciclisti che affrontano terreni misti aggressivi e richiedono uno pneumatico in grado di stare al passo senza problemi il collaudato disegno del battistrada a v e il profilo uniforme del t60 offrono una curva sicura e una maneggevolezza costante su superfici complesse che vanno dalla terra compatta alla ghiaia grossolana ai sentieri sconnessi le lamelle strategicamente posizionate sulla superficie e la spaziatura bilanciata del battistrada garantiscono un aderenza affidabile in condizioni in rapido cambiamento offrendo ai ciclisti il controllo di cui hanno bisogno quando conta di piu costruito con la carcassa endurance di vittoria il t60 combina un elevata adattabilita con una resistenza rinforzata per g
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.