Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Marrone 700C x 45 Natural Brown / Dark Brown

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico vittoria terreno pro mixed gravel race t60 tubeless ready marrone beige

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Vittoria Terreno Pro T60 Marron

2-6 giorni lavorativi
66,10 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700C X 45 Pneumatico Gravel 700C x 45

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,85 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700C X 45 Pneumatico Gravel 700C x 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,66 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole Terreno PRO T60 700x45 etrto 45-622 Eco Race TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700C X 45 Pneumatico Gravel 700C x 45

Disponibilità immediata
79,72 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700C X 45 Pneumatico Gravel 700C x 45

Disponibilità immediata
83,55 €
Spedizione da 14,90 €

Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700C X 45 Pneumatico Gravel 700C x

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,93 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno Pro T60 Mixed Race Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Marrone 700C x 45 Natural Brown / Dark Brown

Offerta più conveniente

VITTORIA Terreno Mix Pro T60 Tubeless 700x45c Pneumatico GravelDomina l´imprevedibile con il pneumatico gravel VITTORIA Terreno Mix Pro T60 Tubeless 700x45c, il tuttofare definitivo per il ciclista avventuroso. Progettato per i ciclisti che richiedono versatilità e prestazioni, questo pneumatico eccelle sulla più ampia gamma di superfici, dall´asfalto liscio alla ghiaia grossa e sconnessa e tutto ciò che sta in mezzo. Se le tue uscite prevedono un po´ di tutto e hai bisogno di un pneumatico che possa conquistare tutto con sicurezza e velocità, il Terreno Mix è la tua scelta definitiva per il ciclismo gravel ad alte prestazioni.Il genio del Terreno Mix risiede nel suo design progressivo del battistrada. È dotato di una cresta centrale continua a scorrimento veloce che riduce al minimo la resistenza al rotolamento su pavimentazione e terreno compatto, consentendoti di risparmiare energia e mantenere la velocità durante le lunghe transizioni. Quando ti inclini in curva, inserisci le alett
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.