Vittoria terreno t60 mixed gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene

Vittoria Terreno T60 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

Vittoria terreno t60 mixed gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vittoria Terreno T60 Mixed Endurance G2.0 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40 Black

7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno T60 Noir

2-6 giorni lavorativi
44,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole TERRENO T60 Mixed Gravel Endurance 700x40 ET-RTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole TERRENO T60 Mixed Gravel Endurance 700x40 ET-RTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Terreno T60 Mixed 700x40c Gravel Endurance Full Black G2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,68 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 700x40 (40-622) TERRENO T60 MIXED TLR NERO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione gratuita
Vittoria terreno t60 mixed gravel endurance 700 mm pneumatico gravel tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione endurance grafene

Offerta più conveniente

costruito per affrontare le condizioni miste piu difficili lo pneumatico vittoria terreno t60 mixed gravel endurance e progettato per garantire prestazioni ottimali su terreni accidentati imprevedibili e estremamente vari con un punteggio t di 60 il terreno t60 e la scelta ideale per i ciclisti che affrontano terreni misti aggressivi e richiedono uno pneumatico in grado di stare al passo senza problemi il collaudato disegno del battistrada a v e il profilo uniforme del t60 offrono una curva sicura e una maneggevolezza costante su superfici complesse che vanno dalla terra compatta alla ghiaia grossolana ai sentieri sconnessi le lamelle strategicamente posizionate sulla superficie e la spaziatura bilanciata del battistrada garantiscono un aderenza affidabile in condizioni in rapido cambiamento offrendo ai ciclisti il controllo di cui hanno bisogno quando conta di piu costruito con la carcassa endurance di vittoria il t60 combina un elevata adattabilita con una resistenza rinforzata per g
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertone Vittoria Terreno T60 Mixed Gravel Endurance 700x45 TLR
38,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
COPERTURA VITTORIA TERRENO T60 TLR 700 x 45 NERO
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €