Vittoria Tattoo Ii 29´´ X 2.3 Rigid Urban Tyre Nero 29´´ x 2.3

Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Tattoo Ii 29´´ X 2.3

Vittoria Tattoo Ii 29´´ X 2.3 Rigid Urban Tyre Nero 29´´ x 2.3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone rigido Vittoria Tattoo II nero - 29x2.30

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Copertone Vittoria Tattoo Rigid

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione da 7,00 €

Pneumatici bmx rigide complet Vittoria Tattoo II Noir

2-6 giorni lavorativi
29,57 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Copertoncino rigido Vittoria Randonneur Tech G2.0 nero - 27.5x1.50
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertone rigido Vittoria Urbano nero - 700x45
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Terreno T30 700c X 35 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 35
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Tattoo Ii 29´´ X 2.3 Rigid Urban Tyre Nero 29´´ x 2.3

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido urbano .3:Pneumatico rigido urbano VITTORIA Tattoo II 29 x 2.3Conquista la città con il pneumatico rigido urbano VITTORIA Tattoo II 29 x 2.3. Questo pneumatico ad alte prestazioni è meticolosamente progettato per trasformare il tuo ambiente urbano in un parco giochi personale. Sperimenta la fusione perfetta tra l´agilità ispirata al BMX e l´efficienza incentrata sul pendolare. Dal tragitto quotidiano alle avventure del fine settimana, il Tattoo II offre la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per navigare nel paesaggio urbano con stile e controllo senza pari. La sua filosofia di design unica garantisce che tu sia sempre pronto, sia che tu stia sfrecciando nel traffico o praticando manovre freestyle nel parco.Grip Ineguagliabile e Controllo TotaleLa caratteristica distintiva del Tattoo II è il suo innovativo battistrada a 360° ispirato al BMX. Questo design continuo offre un grip costante e prevedibile a qualsiasi angolazione, dandoti la sicurezza di piegarti
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)