Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertoncino Vittoria Martello TNT 29x2.60 Graphene 2.0 nero grigio

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

COP.V 29x2.60 (65-622) MARTELLO TRAIL TLR 4C PIE

Disponibilità immediata
48,71 €
Spedizione gratuita

COP.V 29x2.60 (65-622) MARTELLO TRAIL TLR 4C PIE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,63 €
Spedizione gratuita

COP.V 29x2.60 (65-622) MARTELLO TRAIL TLR 4C PIE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,33 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Martello Trail 29x2,6 ETRTO 65-622 All Mounta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria martello tubeless ready tnt 29 tire trail g2 0 anthracite

4 días giorni lavorativi
52,99 €

COP.V 29x2.60 (65-622) MARTELLO TRAIL TLR 4C PIE

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 8,00 €

COP.V 29x2.60 (65-622) MARTELLO TRAIL TLR 4C PIE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,18 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Martello Trail G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Spedizione gratuita
Vittoria Martello Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Martello ti supporta con una prestazione senza pari. Sei alla ricerca di una copertura per affrontare un´ampia selezione di terreni e tracciati? Eccoti servito. Come può Martello essere una copertura polivalente, dall´Enduro al DH? La risposta risiede in diversi fattori: carcassa TNT con protezione laterale, vincitrice di gare di Coppa del Mondo e di Mondiali, mescola grafene e tecnologia 4C (4 mescole), battistrada aggressivo derivante dal mondo moto con tasselli scanalati in maniera progressiva. Questo ultimo aspetto è fondamentale, in quanto conferisce sicurezza e fiducia in frenata e in curva. Martello ti permette di affrontare qualsiasi ostacolo. Caratteristiche: - Pneumatico versatile, per ogni condizione.- I tasselli squadrati offrono durevolezza e stabilitàSpecifiche tecniche: - Terreno: Asciutto, Misto- Peso: 920g- TPI: 120 TPI Nylon- Larghezza: 2.35- Etrto: 57-622- Peso: 960 gTechnologia:G:- G è l´esclusivo composto grafene di Vittoria. Il risultato è una mescola che è superi
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)