Vittoria martello 27 5 tubeless ready 2ply graphene g2 0 anthracite

Pneumatico Pieghevole Vittoria Martello Graphene 2.0 TLR 27.5x2.40 Nero

Vittoria martello 27 5 tubeless ready 2ply graphene g2 0 anthracite

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Vittoria Martello Enduro G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Martello Enduro 27,5x2,4 ETRTO 60-584 2PLY Gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Martello Noir

2-6 giorni lavorativi
56,27 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Pieghevole Vittoria Martello Graphene 2.0 TLR 27.5x2.40 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione da 4,99 €

COPERTONE VITTORIA 27.5x2.40 (60-584) MARTELLO ENDURO TLR 4C PI

80,98 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 27.5x2.40 (60-584) MARTELLO ENDURO TLR 4C PI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Vittoria Martello 27.5X2.4 Enduro 2-Fold Full Black 4C G2.0 Tyre

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Tyre Vit Mar 27.5x2.4 Endu 2-Fold Full b

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Vittoria martello 27 5 tubeless ready 2ply graphene g2 0 anthracite

Offerta più conveniente

il vittoria martello e il pneumatico dalle prestazioni ideali per i percorsi enduro e dh piu impegnativi questo modello e adatto a un ampia gamma di percorsi grazie al suo battistrada di ispirazione motociclistica imigliori pneumatici sono costruiti con la migliore carcassa e la migliore mescola e il tnt martello non fa eccezione utilizzando la mescola brevettata 4c a base di grafene il martello raggiunge il santo graal degli pneumatici da enduro dh per terreni impegnativi dettagli uso enduro e mtb montaggio tubeless ready mescola 4c graphene 2 0 ad alte prestazioni per una maggiore longevita carcassa in nylon 120 tpi 2 tele mescola graphene 2 0 per una maggiore aderenza sul bagnato battistrada di ispirazione motociclistica dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27 5 x 2 35 57 584 1120g 11a 00 020
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it