Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU

Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

COPERTURA VITTORIA BARZO PIEGHEVOLE XC-Trail anth-blk-blk G2.0 29 X 2.25

Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 5,50 €

VITTORIA COPERTURA MTB BARZO 29X2.25 CX-TRAIL TUBELESS TNT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 7,50 €

COPERTONE VITTORIA BARZO 29X2.25 TUBELESS GRAPHENE 2.0 MESCOLA 4C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 6,90 €

COP.V 29x2.25 (55-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.

Disponibilità immediata
44,11 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone Vittoria Barzo TNT Graphene 2.0 nero grigio - 29x2.25

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

COPERTONE BARZO GRAPHENE 2.0 VITTTORIA 29 X 2.25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 2,99 €

Disponibilità immediata
53,19 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Vittoria Martello Trail G2.0 nero - 29x2.40
Spedizione da 7,99 €
Copertone Vittoria Mota Race Enduro nero - 27.5x2.40
Spedizione da 3,99 €
Vittoria mezcal iii xc 29 tubeless ready soft 1c black
29,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Martello Trail G2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.4 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Spedizione gratuita
Vittoria Mezcal Tubeless 29´´ X 2.1 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.1
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Offerta più conveniente

Barzo TNT Graphene 2.0 Tubeless 29´´ x 2.25 MTB Pneumatico.Dimensione:29´´ / 2.25.Guida tecnica XC Il Barzo è la scelta del Campione del Mondo 2015, così come il vincitore della BC Bike Race.Come può un pneumatico XC così aggressivo rotolare così velocemente La magia inizia nel battistrada centrale, dove collochiamo un design a cresta alternata e angoli di lamella progressivi.I doveri di sterzata sono gestiti dai tasselli a blocchi in stile moto, disposti in una comprovata formazione a V.Il risultato è un pneumatico che sterza velocemente quanto rotola, pur offrendo la protezione di un battistrada a piena profondità.Rocce e radici Controlla.Campionato del mondo Controlla.Caratteristiche:- Pneumatico XC con design del battistrada aggressivo per i terreni più tecnici.- Il motivo dell´angolo di lamella progressivo aumenta la presa in curva.- I tasselli quadrati offrono stabilità e durata.- La mescola funzionale GRAPHENE 2.0 offre la massima presa sul bagnato.- 4 mescole nel battistrada (4
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)