Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE

Disponibilità immediata
44,11 €
Spedizione da 5,99 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Pieghevole Vittoria Barzo 4c Graphene2.0 TNT 27.5x2.25"

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone Vittoria Barzo TNT Graphene 2.0 nero grigio - 27.5x2.25

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vittoria Pneumatico Pieghevole MTB Barzo XC Trail 27,5x2,25 ETRTO 55-584 Graphen

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione da 4,99 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE

Disponibilità immediata
56,73 €
Spedizione da 12,90 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 6,90 €

COP.V 27.5x2.25 (55-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 3,99 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite 2 25
30,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria E-barzo Tnt 4c Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico vittoria barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 antracite
35,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite
33,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25

Offerta più conveniente

Barzo TNT Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ x 2.25 MTB Pneumatico.Dimensione:27.5´´ / 2.25.Guida tecnica XC Il Barzo è la scelta del Campione del Mondo 2015, così come il vincitore della BC Bike Race.Come può un pneumatico XC così aggressivo rotolare così velocemente La magia inizia nella banda centrale, dove collochiamo un design a cresta alternata e angoli di lamellatura progressivi.I compiti di sterzata sono gestiti dai tasselli a blocchi in stile moto, disposti in una comprovata formazione a V.Il risultato è un pneumatico che sterza velocemente quanto rotola, pur offrendo la protezione di una banda di rotolamento a piena profondità.Rocce e radici Controlla.Campionato del Mondo Controlla.Caratteristiche:- Pneumatico XC con design della banda di rotolamento aggressivo per i terreni più tecnici.- Il modello ad angolo di lamellatura progressivo aumenta la presa in curva.- I tasselli quadrati offrono stabilità e durata.- La mescola funzionale GRAPHENE 2.0 offre la massima presa sul bagnato.-
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)