Pneumatico vittoria barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 antracite
COP.V 29x2.60 (65-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,95 €
Spedizione da 5,99 €
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Vittoria Barzo TNT XC-Trail G2.0 Gris
2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico Pieghevole Vittoria Barzo 4c Graphene2.0 TNT 29x2.60"
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,20 €
Spedizione da 4,99 €
Disponibilità immediata
63,55 €
Spedizione da 12,20 €
Disponibilità immediata
65,11 €
Spedizione da 14,90 €
COPERTONE VITTORIA 29x2.60 (65-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 15,99 €
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black / Anthracite
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10 Black / Anthracite
Vittoria Barzo 29x2.35 XC TLR 1C Nylon Copertone Pieghevole 60 TPI, Nero UCI
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black / Anthracite
COP.V 27.5x2.60 (65-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
COP.V 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Prodotti simili
Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Pneumatico pieghevole Vittoria Barzo TLR G2.0 // 55-622 (29x2,25") nero/marrone chiaro
Vittoria Barzo - copertoni MTB 29'' x 2,25'' Black unisex