Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

Vittoria Agarro TNT - copertone Enduro/Trail Grey unisex

Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

VITTORIA Agarro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29X2.35

Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione da 12,90 €

VITTORIA Agarro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29X2.35

Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Agarro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29X2.35

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita

Vittoria Pneumatico Pieghevole Agarro 29x2.35 All-Mountain TLR Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone 29 39 39 tubeless ready vittoria agarro tnt graphene g2 0 antracite

4 días giorni lavorativi
44,99 €

VITTORIA Agarro, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29X2.35

Disponibilità immediata
80,28 €
Spedizione da 14,36 €

Prodotti simili

COP.V 27.5x2.60 (65-584) AGARRO TRAIL TLR 4C PIEG.
Spedizione da 3,99 €
Vittoria E-barzo Tnt 4c Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 5,90 €
Pneumatico Pieghevole Vittoria Agarro Graphene 2.0 TNT 29x2.40 Nero
Spedizione da 4,99 €
Copertone 29 39 39 tubeless ready vittoria agarro tnt graphene g2 0 antracite
43,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35

Offerta più conveniente

Ruote e pneumatici - Pneumatici.Pneumatico MTB rigido VITTORIA Agarro Graphene 2.0 4C TNT Tubeless 29´´ x 2.35Migliora la tua esperienza di guida sui sentieri con il pneumatico MTB rigido VITTORIA Agarro Graphene 2.0 4C TNT Tubeless 29´´ x 2.35. Sapientemente progettato per colmare il divario tra l´efficienza di rotolamento veloce del Cross-Country (XC) e l´aderenza aggressiva e che ispira fiducia dell´Enduro, l´Agarro è la scelta definitiva per il ciclista moderno di trail e all-mountain. Questo pneumatico è progettato per offrire prestazioni eccezionali su un´ampia gamma di terreni e condizioni, dandoti il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti in qualsiasi avventura di MTB.Vantaggi chiave: Versatilità ineguagliabile: Sia che tu stia affrontando singletrack veloci e scorrevoli, navigando in giardini rocciosi tecnici o spingendo su salite sconnesse, l´Agarro offre prestazioni bilanciate che eccellono ovunque. Offre più aderenza di un tradizionale pneumatico XC ma con
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)