Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Anthracite / Black

Copertone 29 39 39 tubeless ready vittoria agarro tnt graphene g2 0 antracite

Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Anthracite / Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Agarro TNT G2.0 4C 29x2.6" Copertone MTB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione da 5,00 €

COP.V 29x2.60 (65-622) AGARRO TRAIL TLR 4C PIEG.

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
62,02 €
Spedizione da 14,90 €

Disponibilità immediata
62,61 €
Spedizione da 12,20 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,44 €
Spedizione gratuita
Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Anthracite / Black

Offerta più conveniente

VITTORIA Agarro Graphene 2.0 4C TNT Tubeless 29´´ x 2.60 Pneumatico MTB RigidoDomina i sentieri con il pneumatico MTB rigido VITTORIA Agarro Graphene 2.0 4C TNT, progettato per colmare il divario tra l´efficienza di rotolamento veloce del Cross-Country e l´aderenza aggressiva dell´Enduro. Questo versatile pneumatico da 29´´ è la scelta definitiva per il moderno ciclista da trail che esige prestazioni in un ampio spettro di condizioni, dalle salite tecniche alle discese veloci e fluide. L´Agarro offre una guida che ispira fiducia e ti incoraggia a superare i tuoi limiti, offrendo più aderenza di un tradizionale pneumatico XC senza il peso aggiuntivo di un battistrada Enduro completo.Sperimenta un nuovo livello di capacità di domare i sentieri. Il design del battistrada dell´Agarro è meticolosamente realizzato per prestazioni a tutto tondo. Presenta gradini prominenti sul bordo d´attacco sui tasselli centrali, che funzionano come una rampa per ridurre la resistenza al rotolamento e mante
43,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico mtb tubeless ready pirelli scorpion r 29 39 39
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite
24,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone mtb maxxis assegai 29 39 39 tubeless ready flessibile wide trail wt 3c maxx grip
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone mtb pirelli scorpion s 29 39 39 tubeless ready
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone mtb maxxis rekon race 29 39 39 tubeless ready dual exo protection 60tpi dark tan wall
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €