Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

COP.V 27.5x2.60 (65-584) AGARRO TRAIL TLR 4C PIEG.

Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria agarro 27 5 tubeless ready tnt graphene g2 0 antracite

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Pneumatici Vittoria Agarro TNT Trail G2.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,45 €
Spedizione gratuita

77,65 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 27.5x2.60 (65-584) AGARRO TRAIL TLR 4C PIEG.

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone 27.5" X 2.60 (65-584) Smart Sam Dd Brs Hs624 Rigido Schwalbe Bici
Spedizione da 5,99 €
COP.V 27.5x2.60 (65-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
Spedizione gratuita
Schwalbe Smart Samoa Performance 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Marrone 27.5´´ x 2.60
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Cop.SW 27.5x2.60 (65-584) Smart Sam DD HS624 Rigid, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 27.5x2.60 cm
Spedizione gratuita
Copertone Vittoria e-Mazza - 27.5x2.60 2.60 / Nero
Spedizione da 6,90 €
Vittoria Agarro Graphene 2.0 4c Tnt Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Offerta più conveniente

VITTORIA Agarro Graphene 2.0 4C TNT Tubeless 27.5´´ x 2.60 Copertone Rigido MTBLibera il tuo potenziale sui sentieri con il copertone rigido MTB VITTORIA Agarro Graphene 2.0 4C TNT. Progettato per colmare il divario tra la categoria Cross-Country a scorrimento veloce e l´aderenza aggressiva dell´Enduro, l´Agarro è la scelta definitiva per i trail rider che esigono prestazioni in tutte le condizioni. Che tu stia affrontando salite tecniche, sfrecciando attraverso singletrack veloci o navigando in impegnativi rock garden e sistemi di radici, questo copertone offre una miscela di velocità, trazione e durata che ispira fiducia. Il suo design versatile lo rende il compagno perfetto per tutte le tue avventure in MTB.L´Agarro è meticolosamente progettato per superare le aspettative. Offre un´aderenza eccezionale senza la penalizzazione della resistenza al rotolamento di un battistrada da enduro più aggressivo. Ciò è ottenuto attraverso un esclusivo disegno del battistrada caratterizzato da gr
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)