Vitis Junior - Gel Dentifricio per Bambini Sopra i 6 Anni, 75ml

Vitis Junior Gel 75Ml Intl 75 ml Gel

Vitis Junior - Gel Dentifricio per Bambini Sopra i 6 Anni, 75ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,10 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis Junior Gel 75 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,10 €
Spedizione da 5,90 €

VITIS JUNIOR GEL 75ML INTL

2-3 giorni
4,36 €
Spedizione da 5,00 €

Dentaid Vitis Junior Gel 75 Ml Intl

Dalle 19 alle 48 ore
4,43 €
Spedizione da 4,99 €

Vitis junior gel 75 ml intl

24/72 ore
4,47 €
Spedizione da 6,00 €

VITIS JUNIOR GEL 75ML INTL

2-4 giorni
4,54 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis Junior Gel 75 Ml Intl

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,64 €
Spedizione gratuita

Vitis® Junior Gel Dentifricio 75 ml Dentifricio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 3,99 €

Vitis VITIS JUNIOR GEL 75 ML INTL

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vitis Junior - Gel Dentifricio per Bambini Sopra i 6 Anni, 75ml

Offerta più conveniente

Il gel dentifricio VITIS junior è stato appositamente formulato per l'igiene orale dei bambini di età superiore a 6 anni, con l'inizio dell'eruzione della dentizione permanente. Con fluoro, pantenolo e xilitolo, offre un'igiene completa.Gusto Tutti Frutti
4,10 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Vitis Junior Gel Toothpaste for Kids, from 6 Years Old
3,79 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Vitis VITIS JUNIOR SPAZZOLINO + GEL 15 ML
2,70 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITIS JUNIOR SPAZZ+GEL 15ML
2,86 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Vitis Junior Gel Dent 75 Ml
5,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
Vitis® Junior Gel Dentifricio 3x75 ml Gel
13,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €