dentaid vitis Vitis Junior Kit Spazzolino + Dentifricio Gel 15ml

VITIS JUNIOR SPAZZ+GEL 15ML

dentaid vitis Vitis Junior Kit Spazzolino + Dentifricio Gel 15ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,63 €
Spedizione da 1,90 €
dentaid vitis Vitis Junior Kit Spazzolino + Dentifricio Gel 15ml

Offerta più conveniente

KIT VITIS JUNIOR Descrizione Kit composto da: -Vitis Junior gel, tubo da 15 ml; -Vitis Junior spazzolino. Cod. 33043
4,63 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it