Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,84 €
0.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,95 €

Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,79 €
0.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Disponibilità immediata
23,91 €
Spedizione da 9,95 €

Vite a testa svasata SPAX in acciaio inox A2 filettatura completa T20 40 mm

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione da 10,00 €

SPAX 1197000450403 Vite da legno 4.5 mm 40 mm T-STAR plus 88091 Acciaio inox A2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Disponibilità immediata
29,23 €
Spedizione da 6,99 €

Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita

Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Disponibilità immediata
52,67 €
Spedizione gratuita
Viti Spax T-star plus a testa piatta, dotato di filettatura A2, 4,5 x 40 mm, 200 pcs

Offerta più conveniente

Lavoro senza affaticamento e maggiore durata della batteria: nessuna preforatura (a seconda del legno). Penetrazione più facile, riduzione dell'effetto spacco grazie a 4CUT: quattro bordi nella punta della vite. Taglio più facile della fibra di legno grazie al profilo ondulato SPAX Prodotto in Germania: certificato TÜV. Approvato dalle autorità edilizie: Benestare Tecnico Europeo per viti come elementi di fissaggio per legno in strutture portanti in legno (ETA-12/0114) Testa svasata progettata come testa MULTI per svasare a filo e lavorazioni comode, frese su legno, freni su metallo. Trasmissione ottimale della potenza e adattamento pulito anche durante la lavorazione sopratesta con la punta SPAX T-STAR plus T20 con perno di guida Utilizzo: universalmente all'aperto. Elevata resistenza alla corrosione grazie all'acciaio inossidabile A2 Fornitura: 1 scatola SPAX, 200 viti universali, T-STAR plus, testa svasata, filettatura intera, 4CUT, acciaio inossidabile A2, qualità materiale: 1.4567, diametro filettatura (Ød1) = 4,5 mm x lunghezza totale (Ls) = 40 mm, lunghezza filettatura intera (LgV ) = 34 mm, diametro testa (Ødk): 8,8 mm, punta non inclusa
15,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it