Vite SPAX ZylKo T-STAR+ 50 x 50/225 A2, filettatura fissa (per 500)

Prezzo totale più basso
Unknown
63,99 €
0.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SPAX 0537000500505 Vite da legno 5 mm 50 mm T-STAR plus Acciaio inox A2 500 pz.

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione gratuita

SPAX 537000500505 0 Vite da legno 5 mm 50 mm T-STAR plus Acciaio inox A2 500 pz

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €
Vite SPAX ZylKo T-STAR+ 50 x 50/225 A2, filettatura fissa (per 500)

Offerta più conveniente

Vite per terrazza SPAX 50 mm testa Cyl. T-STAR Plus T25 - Punta CUT - Acciaio inox A2 - 500 unità - 0537000500505
63,99 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vite SPAX ZylKo T-STAR+ 50 x 50/225 A2, filettatura fissa (per 500)
63,99 €
0.13 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita